التلفزيون الفلسطيني


 
الرئيسيةالبوابة*مكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلالأعضاءالمجموعاتدخول
المواضيع الأخيرة
» سجل حضورك اليومي هنا ....
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالإثنين يونيو 08, 2009 1:19 am من طرف محمد

» السقا يقوم ببطولة فيلم ايطالي
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 11:36 pm من طرف زائر

» قسوة الزمن على قلب حزين
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 11:30 pm من طرف زائر

» حماس لن تعترف بإسرائيل
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:41 pm من طرف زائر

» هل يجوز إسقاط الساقط؟
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:37 pm من طرف زائر

» معركة التجنيس في تونس والجزائر
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:29 pm من طرف زائر

» مقال فتحاوي
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:23 pm من طرف زائر

» مقال عن ياسر عرفات
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:16 pm من طرف زائر

» المراة والسياسة
اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالأحد أكتوبر 12, 2008 5:06 pm من طرف زائر

منتدى

شاطر
 

 اسماء اوائل الطلبة الناجحين

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
زائر
زائر



اسماء اوائل الطلبة الناجحين Empty
مُساهمةموضوع: اسماء اوائل الطلبة الناجحين   اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالجمعة يوليو 18, 2008 10:27 pm

أعلنت وزارة التربية والتعليم العالي نتائج الثانوية العامة 'التوجيهي' لهذا العام.

وقال جهاد زكارنة الوكيل المساعد للوزارة للمحافظات الشمالية، مسؤول ملف امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة، في مؤتمر صحفي، انه بلغ عدد المتقدمين في كافة محافظات الوطن في جميع الفروع ( 75838) مشتركا، حضر منهم (75147) مشتركا، ونجح منهم (41651) مشتركا بنسبة بلغت (55.4)%، موزعين على الفروع.

وفيما يلي أسماء الأوائل في كافة الفروع:


الفرع العلمي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية

الأول
أسماء نصر سليمان ابونمر 99.3 عكا الثانوية للبنات خانيونس

الأول مكرر
خالد محمد سليمان شنار 99.3 الثانوية الإسلامية نابلس

الأول مكرر
حنان بشير رشاد رجب 99.3 زهرة المدائن الثانوية (أ) للبنات غرب غزه

الأول مكرر
ايه ناصر يوسف احمد قلالوه 99.3 بنات الجديدة الثانوية قباطيه

الخامس
سلمى احمد رجب صبيحات 99.2 الرياض الثانوية جنين

الخامس مكرر
رزان سالم مصطفى ابو خيزران 99.2 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس

الخامس مكرر
محمد نبيه عبد الفتاح أبو الرب 99.2 الشهيد عزت أبو الرب الثانوية قباطية

السادس
ولاء بسام زكي موسى 99.1 العروبة الثانوية للبنات الوسطى

السادس مكرر
أمير مازن عبد الغني عنبتاوي 99.1 الثانوية الإسلامية نابلس

السادس مكرر
ضحى سميح محمد ابوعجينه 99.1 بنات العدوية الثانوية طولكرم

السادس مكرر
ياسمين مصلح صبحي الحلو 99.1 بشير الريس الثانوية(أ) للبنات غرب غزه

السادس مكرر
أريج نجيب احمد حماد 99.1 بنات عرابه الثانوية قباطية

السادس مكرر
محمد سامر شفيق شعار 99.1 الثانوية الإسلامية نابلس


فرع العلوم الإنسانية
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية

الأول
هلا سامر حيدر ابوبكر 99.1 نات الزهراء الثانوية جنين

الأول مكرر
ايه مجدي جميل حلبي 99.1 روجيب الثانوية للبنات نابلس

الثالث
اباء محمد علي ابويونس 98.8 بنات بلعا الثانوية طولكرم

الرابع
لينا احمد رشيد شواهنه 98.6 بنات كفر ثلث الثانوية قلقيليه

الرابع مكرر
ايمان شوقي عبد الرحمن الشمالي 98.6 بنات كفر راعي الثانوية قباطية

السادس منار عواد عبد الوهاب حسين 98.5 بنات نزلة عيسى الثانوية طولكرم

السابع
ولاء وائل تيسير عدوان 98.4 صوريف الثانوية للبنات شمال الخليل

الثامن
بيان مصطفى عبد القادر ديك 98.3 الساويه الثانوية للبنات جنوب نابلس

التاسع
سهى اياد خالد صبوح 98.2 طلائع الأمل الثانوية المختلطة نابلس

العاشر
إسلام عبد الله سليمان ابومر 98.1 شاديه أبو غزاله الثانوية(أ) للبنات شمال غزة

العاشر مكرر
رجاء سعيد عبد الرحمن أبو حمدي 98.1 بنات زيتا الثانوية طولكرم

العاشر مكرر
بيسان محمد عزات السباخي 98.1 بشير الريس الثانوية (أ) للبنات غرب غزه

الفرع التجاري
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية

الأول
الاء سمير عزالدين شرباتي 98.5 بنات وداد ناصر الدين الثانوية الخليل

الثاني
أسماء سعدي سليمان اتيره 98.2 الفاطمية الثانوية للبنات نابلس

الثالث
ساميه زياد صبحي شعار 97.1 الفاطمية الثانوية للبنات نابلس

الفرع الصناعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية

الأول
واجد نسيم سليم زهد 96.0 سلفيت الثانوية الصناعية سلفيت

الثاني
انس مرشد احمد حواوره 95.0 ذكور سيلة الظهر الثانوية قباطية

الثالث
محمد زياد عزت عزت زهد 94.9 سلفيت الثانوية الصناعية سلفيت

الفرع الزراعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية

الأول
محمد جبرين محمد وراسنه 87.8 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



اسماء اوائل الطلبة الناجحين Empty
مُساهمةموضوع: أسماء أوائل الطلبة الناجحين   اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالجمعة يوليو 18, 2008 10:32 pm

ألف مبارك للجميع .
مشكور على جهودك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



اسماء اوائل الطلبة الناجحين Empty
مُساهمةموضوع: رد: اسماء اوائل الطلبة الناجحين   اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالجمعة يوليو 18, 2008 11:43 pm

ومشكورة انت ايضا
تحيتي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
زائر
زائر



اسماء اوائل الطلبة الناجحين Empty
مُساهمةموضوع: رد: اسماء اوائل الطلبة الناجحين   اسماء اوائل الطلبة الناجحين I_icon_minitimeالسبت يوليو 19, 2008 2:01 am

هؤلاء هم اوئل الوطن في الثانوية العامة
الف مبارك لهم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
اسماء اوائل الطلبة الناجحين
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
التلفزيون الفلسطيني :: .•° °•. .•° المنتــدي العـام .•° °•. .•° :: الترحيب والتهاني-
انتقل الى: